Среда, 24.04.2024, 15:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 17 » Популист Порошенко думает о новом сроке
08:44
Популист Порошенко думает о новом сроке

Весной 2019 года Пётр Порошенко с треском провалил свою попытку переизбраться на второй президентский срок. Большинство населения Украины просто не поверило ему. Порошенко в своё время немало обещал народу, но так ничего толком не сделал. Именно при нём стали расти тарифы на жилищно-коммунальные услуги, а народ начал стремительно нищать.
Впрочем, даже после того, как три четверти страны проголосовали против Петра Алексеевича, он не ушёл с политической арены и продолжил деятельность в оппозиции президенту Зеленскому в своей новой партии «ЕС» (Европейская солидарность), состоящей из представителей развалившегося «Блока Петра Порошенко», таких как Андрей Парубий, Ирина Геращенко, Алексей Гончаренко и других.
Так недавно Петр Порошенко в Верховной Раде заявил, что за непрофессионализм власти Зеленского расплачиваются граждане Украины, низкими зарплатами и заоблачными тарифами. Он потребовал предусмотреть в Бюджетной декларации на три года средства на увеличение субсидий и зарплат для медиков, учителей и военных. Так же Порошенко обвинил действующее правительство «Слуг народа» в том, что у них нет никакой экономической стратегии.
Несмотря на всё негативное отношение к пятому президенту Украины, стоит признать, что по сравнению с нынешней плеядой политиков во главе с Зеленским, Порошенко действительно опытный политик и экономист и все его замечания к правительства весьма справедливы. В тоже время, хочется понять, а чем же занимался Пётр Алексеевич все 5 лет своей президентской каденции? Что же ему тогда мешало думать об украинском народе и экономическом развитии страны. Конечно же, теперь, будучи в оппозиции ему очень удобно говорить подобные вещи. По всей видимости Порошенко уже старается «набирать баллы» у народа, своими популистским заявлениями, чтобы вновь залезть в президентское кресло в 2024 году. Впрочем, в успех Петра Алекссевича верится с большим трудом, вряд ли украинцы поверят ему ещё один раз.
Просмотров: 105 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz