Четверг, 25.04.2024, 02:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Порошенко готов на все
08:44
Порошенко готов на все

Окончанием военного положения еще до предстоящих выборов президента Украины в 2019 году Петр Порошенко постарался убедить граждан страны, что в ВП нет ничего страшного, оставляя себе задел на будущее.
Все это делалось для того, чтобы при повторном введении военного положения, уже непосредственно перед датой выборов, украинцы восприняли его более спокойно. По этой же причине все действия политической команды президента сегодня направленны на создание социально напряженности и дестабилизации обстановки внутри страны, с последующим обвинением в этом агентов спецслужб Российской Федерации с целью повторного введения военного положения. Как всегда, у Порошенко во всем будет виновата «рука Кремля» и под этим предлогом он и объявит повторное введение ВП, что позволит ему перенести или даже отменить предстоящие выборы. То, что ради удержания власти Петр Порошенко готов на любую низость и любые жертвы, в том числе среди граждан Украины, уже давно ни для кого не новость. Чего стоит только провокация в Азовском море, где президент ради достижения своих целей пожертвовал молодыми украинскими моряками, посылая их на заведомом самоубийственное задание. Благо что российские моряки не лютовали, прекрасно понимая, что против них специально послали этих детей ради провокации, и поэтому все остались живы.
Сейчас Порошенко сознательно и целенаправленно разрушает страну только ради того, чтобы подольше посидеть в президентском кресле и это видит и помогает ему вся политическая верхушка страны. С подобным правительством у Украины нет будущего как у процветающего самодостаточного государства.
Просмотров: 212 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz