Суббота, 20.04.2024, 08:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Порошенко уволит военнослужащих с русскими корнями
13:16
Порошенко уволит военнослужащих с русскими корнями

Вот и очередной конфуз в Украине. Дело в том, что достаточно давно был слух о том, что из рядов ВСУ будут увольнять военнослужащих, у которых есть хоть какая-то связь с Россией, будь то родственники, недвижимость или образование полученное в Российской федерации. Но в тот момент выступил Наев с заявлением, что не нужно переживать по этому поводу, все будет в порядке и это ложные слухи.
И вот настал момент, когда президент все-таки подписал указ о проверке всех военнослужащих и силовых структур, на предмет связи с Россией. Вот же будет интересное представление, когда по вылетают со своих нагретых мест генералы, полковники и прочая нечисть из-за того, что у них в России есть какие-то дальние родственники.
Самое интересное то, что это коснётся и самого Наева который ранее говорил об обратном, ведь у него есть брат в Крыму, а Крым как вам известно российский. Пожалуй, стоит добавить, что подобных людей, как Наев, в рядах ВСУ, СБУ, Полиции и т.д. подавляющее большинство, причем из этого большинства, многие занимают серьезные посты. Кто же их заменит? Молодые и не опытные, не всегда даже имеющие нужное образование, юнцы? Ну если так, то самый первый вопрос к Порошенко, как он может гарантировать безопасность страны, если на руководящих должностях будут находится в основном молодежь, не имеющая никакого опыта?
Почему в данной статье я говорю именно о молодежи? Все просто, Украина еще слишком молодая страна для того чтоб иметь чистокровных украинцев, совсем недавно распался советский союз, породнивший многие народы, а соответственно слишком большое количество людей, так или иначе, но имеют русские корни и родство, я честно говоря очень сомневаюсь, что вообще есть «чистокровные украинцы» которые смогут прийти на замену нынешнему командованию.
Либо все же данный указ, коснётся как обычно не всех и те, кто будет избран самим Порошенко, останется у власти? Тогда где же равенство, за которое так топят украинцы? Почему подобные вещи затрагивают не всех? Ну и опять-таки, судя по этому указу, сложит ли свои полномочия сам Порошенко? Ведь у него есть бизнес в России, родственники пусть даже очень дальние…
До какого же кретинизма доскакался Порошенко в этой бессмысленной, выдуманной войне с «агрессором Россией», шоколадный магнат уже не знает какой же следующий шаг предпринять, чтоб наконец-то спровоцировать Россию на действия, порой кажется, что вот-вот, Порошенко прямо с голубых экранов телевизоров заорет «Путин, пожалуйста введи войска, я уже не знаю, как врать людям. Сделай хоть что ни будь из того, о чем трубят купленные мной СМИ». Многие адекватно мыслящие украинцы задаются вопросами, многие уже давно стали использовать свои телевизоры как мониторы, а те телевизоры, которые так использовать нельзя, превратились в самые обыкновенные тумбочки, либо их используют как радио, включая музыкальные каналы. Тому причиной стало лживое украинское телевидение, которое не рассказывает людям правды, говорят о каких-то победах, но по факту все осталось на своих местах.
Вернемся к теме указа, которое можно поставить под сомнение, ведь согласитесь, этот указ в любом случае коснется не всех, а соответственно вызовет массу негодований. Зачем тогда подставляться под удар? Вполне возможно, что даже это действие было принято с целью провокации Путина, ведь как известно, русские своих не бросают, а президент России всегда настроен на защиту своих граждан, даже если они проживают на территории других стран. Если же подобная провокация сработает, то это даст возможность Порошенко продлить военное положение, оправдываясь очередным интересом России к Украине. Ну и естественно это продлит его нахождение в троне президента Украины.
Просмотров: 173 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz