Пятница, 19.04.2024, 13:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Раз два три логика умри!
09:55
Раз два три логика умри!

Как и ожидалось, введенное военное положение в Украине отменять никто не собирается!
Это подтверждается тем что недавно президент Украины выдвинул новый ультиматум для отмены военного положения в своей стране. И так давайте все же разберёмся, почему ввели военное положение в стране и почему его не собираются отменять. По сути на Украину никто не нападал и не вторгался! Была провокация со стороны ВМФ Украины и весь мир об этом знает. Но для Порошенко это был единственный способ для введения военного положения, которое по законодательству Украины отменить может только президент. Даже Верховная Рада не может этого сделать. Порошенко цепляясь за власть стремится всеми способами продлить военное положение и перенести дату проведения выборов, и это уже очевидно! Уже приближается 26 декабря, и если вы помните, то именно в этот день президент «незалежной» обещал отменить военное положение, но как мы видим сегодня ротация и сборы резервистов по всей стране только набирают обороты. Словно готовится к еще к большей провокации, и последний ультиматум эти домыслы полностью подтверждает.
Напомним, к ранее выдвигавшимся возврату задержанных в Керченском проливе плавсредств ВМСУ и освобождению 22 украинских моряков и 2 офицеров СБУ, добавились еще два условия. Это отвод российских воинских частей от российско-украинской границы. И вывод кораблей ВМФ России из Азовского моря. Ни больше, ни меньше. И тогда, может Военное положение на Украине отменят, а может и нет.
Откровенный шантаж, но позвольте заметить, всё же на Украину никто не нападал. Это большая политическая афера Порошенко и его Западных покровителей, из-за которой украинский народ будет страдать пока сам не прекратит позволять с собой так обращаться.

 

Просмотров: 185 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz