Пятница, 19.04.2024, 07:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 20 » СБУ охотится на ВСУ
10:34
СБУ охотится на ВСУ


    Учитывая то, что конфликт Муженко и Авакова продолжается, стало поступать много сообщений о том, что бывших служащих и ныне служащих бойцов ВСУ все чаще и чаще стали арестовывать СБУшники.
    Из-за чего же это происходит? Давайте разберемся… Бывшие бойцы ВСУ вернувшись обратно сталкиваются с житейскими проблемами. Решить эти проблемы не удается по многим причинам, но основной причиной является война. На войне многие получили контузии, благодаря которым предприниматели не берут бойцов на работу, а некоторые предприниматели не берут на работу по причине того, что у них болит, душа за Донбасс, а вот эта падла приезжала туда и убивала. Вот именно эти причины подталкивают многих бывших ВСУшников к преступным действиям.
    После совершенных преступлений, власть на них натравливает своих цепных псов (СБУ), которые с превеликой радостью делают свое дело. СБУ у правительства в почете, за выполненную работу косточку в будку закинут. Но сами СБУшники ничем не лучше, их руками проводятся операции, связанные с контрабандой, отмывкой денег и прочее.
    Есть еще одна проблема, но это уже ближе к фронту. Тут ВСУ вместе с СБУ пусть не на много, но все же приветливее относятся друг к другу, и проворачивают эти операции вместе. Не мало и тех фактов что местные жители подконтрольной Киеву территории страдают от рук ВСУ, у них забираю все, иногда вплоть до лампочек и розеток.
    Вот так две на данный момент «серьезнейш

Просмотров: 243 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz