Пятница, 19.04.2024, 15:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Ситуация на Украине продолжает обострятся
09:41
Ситуация на Украине продолжает обострятся

Ситуация на Украине продолжает обострятся, правительство бездействует, а народ не знает, чего ему ждать дальше. Введение военного положения только усугубило сложную экономическую и социальную ситуацию в стране. 
Всё внимание официальный Киев направил на усиление боевой готовности армии, а про насущные проблемы думать некогда. Так в 5 декабря в Киеве на Оболони произошла авария на теплотрассе, в результате без тепла остались 186 зданий. 
Отопления нет в 160 жилых домах, в шестнадцати детских садах и десяти школах района. Коммунальщики ведут работы по ремонту теплотрассы, но на данный момент положительного результата нет. Но это не единственный случай, ранее 4 декабря 2018 года в Киеве произошла ещё более масштабная авария в Соломенском районе города. Без тепла остались почти 750 зданий.
Напомним, что мер Киева Виталий Кличко сообщил что 80% теплотрасс города нуждается в полномасштабном ремонте и об этом стало известно именно в период отопительного сезона. Народ мёрзнет, а Порошенко с компанией отмывают деньги, и забота только одна где бы ещё урвать.
Отметим, что в Лисичанске большую половину госслужащих отправили в отпуска за свой счёт, причина банальна, нет денег платить зарплату. Люди и так обеспокоены введением военного положения в регионе, а теперь и заработка лишились.

Просмотров: 196 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz