Четверг, 25.04.2024, 05:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Ситуация ухудшается
11:47
Ситуация ухудшается


В ближайшее время Украина может лишится значительной части своей территории. Примеру Крыма и Донбасса могут последовать Закарпатская, Львовская, Ивано-Франковская, Волынская, Черновецкая и Тернопольская области Украины, жители которых уже выказывают сепаратистские настроения, желая присоединиться к другим странам.
Волнения населения приобрели массовый характер, когда Порошенко подписал закон об образовании. Согласно этому закону, возможность обучения на языках нацменьшинств сокращается до минимума и теперь обучать другому языку разрешено лишь учеников младшей школы. А ведь это самое настоящее ущемление прав нацменьшинств.
Более 12% населения западных областей Украины имеет венгерское гражданство по официальной версии. В виду недавнего скандала с выдачей венгерских паспортов этот процент увеличился и в данный момент ведутся подсчеты, но уже известно, гражданство Венгрии получили более 25% жителей западных областей.
Правительство страны, пытаясь подавить сепаратистские настроения, шлет в проблемные регионы националистов и подтягивает войска к западным областям, тем самым делая только хуже. Порошенко свято уверен в том, что топтание флагов других стран националистами, или запугивание войсками ВСУ, которые уже убивали жителей Донбасса, способно помочь в решении этой проблемы. Как по мне, такой путь приведет к полному разрушению страны, после чего от Украины мало что останется.

Просмотров: 193 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz