Пятница, 29.03.2024, 07:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 23 » «Слуги народа» продолжают дело Порошенко
23:23
«Слуги народа» продолжают дело Порошенко

21 июля 2019 года на внеочередных парламентских выборах в Украине с большим отрывом победила партия новоизбранного тогда президента Зеленского, под символическим названием «Слуга народа». Впервые за всю историю украинских выборов одна партия сформировала монобольшинство и таким образом могла принять любой закон, предложенный президентом или самим «слугами».
Однако за два года у власти ни Зеленский, ни его партия так и не воспользовались своим выгодным положением. Вместо того чтобы ускоренными темпами развивать страну, создавать новые рабочие места, снизить тарифы и закончить наконец войну на востоке страны, «слуги» продолжают выступать за то, что продвигалось предыдущим созывом Верховной Рады, а президент Зеленский продолжил курс Петра Порошенко, как во внутренней, так и во внешней политике.
Продолжился губительный для Украины курс на отдаление от России. За два года «слуги» так ничего и не сделали для того, чтобы восстановить рынок Российской Федерации и стран СНГ, в том объёме в котором он был ранее. В то время как рынок стран ЕС по-прежнему ограничен специальными квотами. В итоге доходы украинского бюджета постоянно сокращаются, что приводи к его дефициту. Помимо разрыва экономических связей с северным соседом, были подорваны также и культурные, так как запрет на въезд в Украину получают всё больше и больше российских артистов.
Большие проблемы у «слуг народа» и с коррупцией. Также как и при предыдущей власти она процветает. Вместо ярой борьбы с ней и посадок всех коррупционеров времён Порошенко, Зеленский и члены его партии сами стали коррупционерами, едва ли не большим чем представители порошенковской элиты.
Просмотров: 102 | Добавил: akropov79 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz