Пятница, 26.04.2024, 11:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Совпадение? Не думаю!
11:06
Совпадение? Не думаю!

Совпадение это или просто народ Украины устал от нынешней обстановки, ведущей страну к краху, пожалуй, это вам виднее, я выскажу только свое мнение, сложившееся во время наблюдения за обстановкой.
Независимые журналисты, а также серьезные интернет издания занялись первичным опросом граждан Украины, кого же украинцы хотят видеть следующим президентом страны? Удивительно, но мнение совсем противоположное, от того мнения, которое доносится с экранов украинского телевидения, где все рассказывают какой хороший Порошенко и как все замечательно в стране.
Но несмотря на это граждане предпочитают отдавать свои голоса за тех кандидатов, которые хотят взять на себя ответственность восстановить торгово-выгодные отношения Россией и закончить военный конфликт на востоке страны.
Из этого можно сделать вывод что купленные каналы нынешним президентом страны откровенно лгут своим гражданам, а соответственно Порошенко не заслуживает на очередной срок на посту президента.
Украинцы хотят восстановить отношения с Россией, но им мешает нынешнее руководство, тогда долой фашистов, избирайте адекватного президента!
Просмотров: 155 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz