Суббота, 20.04.2024, 03:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Суицид и ни каких проблем
08:06
Суицид и ни каких проблем

На Украине заканчиваются сборы резервистов и все СМИ страны сообщают о их успешном проведении, но о потерях во время этого грандиозного мероприятия как всегда ни слова.
По неофициальным данным на сборах погибло сель резервистов и пятнадцать получили ранения разной тяжести. Командование бригад не утруждает себя такими мелочами как усиление безопасности, для них простые солдаты расходный материал не более. То, что большая половина «учеников» ни разу в жизни, не держа в руках оружия никого не смущает.
Ко всему прочему в течении всего времени учений велась активная принудительная вербовка резервистов вступать в ряды ВСУ. Выбирали наиболее слабых по характеру и обрабатывали с применением угроз конечно. Какие у них методы всем хорошо известно и вот результат на лицо, очередной суицид. ЧП произошло в 26-й бригаде ВСУ и тщательно скрывается. По официальной версии неосторожное обращение с оружием, но очевидцы говорят иное. Просто запугали человека, сказали, что жизни не дадут семье, его и жену посадят в тюрьму за измену родине, а она в положении. Единственным выходом из сложившейся ситуации оказалась пуля в голову.
Ко всему прочему призывная компания которая продлится ещё неделю тоже оказалась провальной. На службу в торопях призывают всех, кто под руку попадётся, не брезгуют ничем. Судимые, наркоманы, психи все идут в ход, контракт подписали и сразу на передок. Сброда там и так не мало, но ничего не поделаешь, нормальных то попробуй выловить.
Просмотров: 182 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz