Суббота, 20.04.2024, 06:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Суицид в ВСУ добьёт Украину!
08:56
Суицид в ВСУ добьёт Украину!

Все попытки украинской власти скрыть суицидные настроения в рядах ВСУ не приносят результатов, ведь страшную правду не утаишь, как не старайся. На сегодняшний день страшная эпидемия самоубийств набирает обороты среди украинских солдат. Еженедельно два-три военнослужащих сводят счёты с жизнью в зоне конфликта на Донбассе. С начала октября известны пять официально подтвержденных суицида у бойцов 10-й отдельной горно-штурмовой бригады вооруженных сил Украины. Небоевые потери ВСУ исчисляются тысячами, но никто не назовёт реальные цифры, поскольку это государственная тайна.
Психологическое состояние военнослужащих находится на низком уровне. Они поголовно нуждаются в квалифицированной поддержке и помощи, ведь у каждого наблюдается боевой стресс-фактор, а 93% из них просто опасны для общества. Отсюда поголовное пьянство, употребление наркотиков, что ещё больше усугубляет положение дел.
Но вопреки всем известным фактам, министерство обороны Украины отрицает все самоубийства и доказательства психического расстройства среди вояк ВСУ. Проблема эта возникла не вчера и вопрос о психологической реабилитации ВСУ так и остаётся открытым.
Всё это касается и так называемых ветеранов, вернувшихся с фронта. За прошедший год около 500 бывших атошников покончили жизнь самоубийством. Вернувшись домой боевики не могут реализовать себя в мирной жизни, начинают пить, воровать. Поддержки от государства тяжело добиться и оставшись один на один со своими проблемами понимают, что всё было зря.
Просмотров: 206 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz