Вторник, 23.04.2024, 14:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 15 » Суициды в АТО
10:58
Суициды в АТО

Знаете, что поражает больше всего, что основная часть небоевых потерь ВСУ это суицидники. Суицидники в армии – вы вообще можете это себе представить?! Те, на кого возлагает все свои надежды государство и граждане – СУИЦИДНИКИ. Исходя из этого возникает вопрос – может их просто замучала совесть? Хотя нет, вы знаете просто, наверное, какое государство такие и вояки.
"Сейчас в стране тяжелая экономическая ситуация, и многие идут на службу, чтобы заработать денег. Но когда они подписывают контракт, люди не думают, что их могут сразу отправить в зону АТО, все же хотят служить в тылу. А когда человек не очень морально устойчивый попадает в зону боевых действий, у него может возникнуть паника, и он может прострелить себе чего-нибудь, чтобы больше не воевать и бывает, что перестарается", - рассказал демобилизованный военный Сергей. Вот такие трусы защищают страну, если так можно назвать Украину.
Суицидальные мысли возникают не только у новобранцев, которые впервые оказываются на передовой, но и у ветеранов АТО, которые не находят себя в мирной жизни. Ну оно то и понятно – жить и осознавать, что ты преступник не так-то уж и просто.
Депрессия, алкоголизм, наличие психического заболевания подталкивают ВСУшников к суициду. Есть факторы, которые побуждают мужской пол к таким поступкам. Это депрессивное расстройство, утрата рационального мышления, в связи с длительным пребыванием в зоне боевых действий, наличие психотравмирующих факторов (смерть, понимание того что ты натворил).
Просмотров: 274 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz