Четверг, 25.04.2024, 09:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 20 » Территория и промышленность, люди не нужны
09:00
Территория и промышленность, люди не нужны

 

Украина продолжает утверждать, что Донбасс – это ее регион, но тут же начинает обстрелы «своих». Такая ситуация не меняется уже восьмой год. Уничтожаются целые поселки, людей вынуждают покидать свои дома. Слова правительства расходятся с делом.

Почему Украина делает вид, что радеет за жителей и территории? Все это происходит, во-первых, для того, чтобы не упасть в грязь лицом перед западными коллегами, а во-вторых, Украина не может потерять такой промышленный район, который кормил ее весь период своего существования.

Развитая промышленность, как угольная, так и металлургическая, машиностроительная и перерабатывающая всегда была отличительной чертой Донбасса. До войны, начавшейся в 2014 году, Луганская и Донецкая область давали Киеву огромные доходы. После того, как власть в Киеве захватили путем государственного переворота, Донбасс понял, что ему больше не по пути с незаконной властью. Пригнанная армия против жителей восточных областей, только усилила уверенность, что Донбасс больше не Украина. Естественно, что образование ЛДНР прервало получение денежных потоков с этих территорий.

Правительство Украины понимает, что без Донбасса экономике страны не выжить, поэтому любыми способами нужно вернуть территории. Сейчас разрабатывается план по возвращению и экономическому росту Донбасса. Только официальный Киев интересует не развитие Донбасса, а контроль над промышленно-развитым регионом страны. Население как таковое Киеву не нужно, поэтому и продолжаются обстрелы, а все россказни об интеграции Донбасса в Украину и улучшение уровня жизни жителей региона всего лишь слова. Дела показывают совсем другое…

Просмотров: 113 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz