Четверг, 28.03.2024, 23:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Террористы из ВСУ и СБУ
10:24
Террористы из ВСУ и СБУ

Украина продолжает уничтожение мирного населения Донбасса. Буквально в субботу 13 октября в результате террористического обстрела поселка Марьевка 120 мм минами, погибли мать и дочь. Обстрел велся со стороны Золотого, оккупированного ВСУ. В чем были виноваты погибшие мать и дочь перед украинскими военнослужащими? Разве только в том, что не оставили свой дом и продолжали жить под постоянными обстрелами.
Мировое сообщество не признает население ЛДНР террористами, в отличии от украинских военных и политиков. Из чего можно сделать вывод, что боевиками на самом деле является армия Украины, которая ежедневно обстреливает мирные населенные пункты и население в них.
На ряду с ВСУ в организации террористических действий выступает и Служба безопасности Украины, которая с завидной регулярностью организовывает теракты внутри Народных республик, используя при этом завербованных агентов. В следствии этих преступлений гибнут мирные жители, полевые командиры и представители власти ЛДНР.
Два года назад цинично и подло был убит Моторола, в подъезде собственного дома. Украинские военные настолько трусливы, что не могут сражаться честно, а действуют исподтишка и бьют в спину. Хотя ничего необычного для Украины в этих действиях нет. Эта страна давно привыкла вести себя подло. Чего только стоят слова Наева о том, что ВСУ не сражается с мирным населением, а только защищает его. В этот же день под обстрелом со стороны ВСУ были убиты мирные, ни в чем не повинные, жители.
Просмотров: 188 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz