Пятница, 19.04.2024, 15:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Улучшение лучше прежнего, но вы держитесь
08:19
Улучшение лучше прежнего, но вы держитесь

А жить то становится все лучше и лучше. Вот улучшение уже добралось и до введения военного положения. Единственные, кого не коснулось такое улучшение жизни так это сами украинские политики.
А наиболее остро улучшение ощущается жителями областей, где введено военное положение. Видать для полного ощущения улучшения жизни заоблачных тарифов, мизерных зарплат и пенсий было недостаточно. Теперь украинцы могут ощутить на себе все то, что влечет за собой военное положение.
Хотелось бы отметить, что Украина уже не в состоянии оплачивать поставку некоторых медикаментов зарубежного производства, что привело к их исчезновению, а жизнь становиться все лучше и лучше. Откровенно говоря, есть моменты, когда без стеба и насмешки просто не выходит говорить о современной Украине.
Так украинское правительство получает кредиты от МВФ и постоянно твердит о улучшении жизни, но все должны прекрасно понимать, что кредит он и в Африке - КРЕДИТ. Придёт время и все долги нужно будет вернуть, а правительство к тому времени смениться и начнется очередной разговор о том, что воровали предшественники и так далее… А как вы думаете, кто будет вынужден гнуть горб, что бы отдать задолженности по кредитам? Совершенно верно – украинский народ, которому будут постоянно твердить о улучшении жизни.
Абсурд, да и только, а ведь к этому абсурду привело нежелание украинцев взять судьбу в свои руки и хоть что-то сделать для того, чтобы жизнь действительно стала лучше.
Просмотров: 210 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz