Пятница, 29.03.2024, 12:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 11 » «В армии Украины не осталось достойных командиров», - Антип Олейник, военнослужащий НМ ЛНР
11:50
«В армии Украины не осталось достойных командиров», - Антип Олейник, военнослужащий НМ ЛНР

Военнослужащий НМ ЛНР Антип Олейник, проходивший в своё время срочную службу в украинской армии, утверждает, что сейчас в рядах ВСУ не осталось достойных командиров.
«При Украине, когда я проходил срочную службу, армия состояла из достойных командиров и достойных ребят, на которых можно было положиться. Командиры ставили четкие задачи», - рассказывает Олейник.
Он отметил, что сейчас в украинской армии всё по-другому: «процветает распущенность и алкоголизм».
«Многие ребята покидают армию, потому что не выдерживают психическое и моральное подавление со стороны руководства. Сейчас это уже не армия, а карательные батальоны, которые пришли с войной на землю Донбасса», - подчеркнул военнослужащий.
Также Антип рассказал, что переломным моментом в его жизни стали события на майдане, когда ко власти украинского государства пришли националистически настроенные радикалы, которые и развязали войну с собственным народом. Тогда он решил стать на защиту жителей своего города – Лисичанска, а позже и всей Луганской Народной Республики.
«Я не на народ ополчился, я пошел против власти, которая пришла незаконным путём и приказывает карательным батальонам убивать мирное население, которое ни в чем не виновато», - добавил Олейник.
Просмотров: 200 | Добавил: nikolay_belyanskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz