Пятница, 29.03.2024, 02:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Ветераны АТО или обманутые добровольцы
09:58
Ветераны АТО или обманутые добровольцы

На Украине продолжает нарастать недовольство среди ветеранов АТО. На сегодняшний день в стране свыше двухсот тысяч бывших участников боевых действий на Донбассе. Во все слушанья президент Порошенко называет их героями и освободителями, которые, не жалея себя защищают целостность государства и достойны всяческих почестей. Однако возвращаясь с фронта домой многие из них сталкиваются с рядом социальных и бытовых проблем. Объявленные киевскими властями, программы поддержки ветеранов в настоящее время не способны оказать надлежащую помощь, так как работают в ограниченном режиме.
После возвращения так называемые «герои АТО» вместо обещанных почестей, уважения и всяческих благ получили безработицу, экономическую не обустроенность, а у многих ещё в добавок увечья и подорванное здоровье.
А как всё хорошо начиналось в 2014 году. Всем добровольцам, выявившим желание идти воевать на Юго-Восток страны Порошенко лично обещал, как минимум тысячу долларов зарплаты. Вместе с этим так же было обещано сохранение рабочего места, льготы на проезд и оплату коммунальных услуг, бесплатное лечение и реабилитацию, выделение земельных наделов, обеспечение жильём, бесплатное образование для детей.
Но всё обещанное так и осталось всего лишь красивой сказкой и в реальности бывшие вояки герои никому не нужны. Ни положенных выплат, ни должного лечения и вообще ничего им никто не должен. Добровольно ведь шли на войну и осознанно, вот и результат. Так же всё чаше в СМИ Украины всплывают судебные разбирательства с участием ветеранов АТО и выставляют их не в лучшем свете.
А Порошенко всё продолжает давать свои заученные лживые обещания уже новым добровольцам-призывникам и посылать их на братоубийственную войну. И миллиардное состояние президента Украины продолжает расти на костях и бедах народа.
Просмотров: 236 | Добавил: lazaryk82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz