Пятница, 26.04.2024, 00:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Власть националистов приведет к краху Украины
06:18
Власть националистов приведет к краху Украины

Лидер националистов рвущийся на пост президента Украины, в своей программе напрямую говорит, что страна нуждается в кровопускании. То есть в зачистке мало патриотично настроенного население (уничтожению). Такими мыслями руководились и родоначальники ОУН и УПА, национальное превосходство, кстати подобными мыслями руководились и немецко-фашистские захватчики, именно так их положено сейчас называть на Украине.

Фактов о том, что президентская программа националистического лидера набирает популярности среди населения в сети можно найти достаточно. Пока это в основном угрозы и пакости, но количество таких фактов говорит о том, что фашистской мрази в Украине множество, а, следовательно, поддержка на выборах будет достаточно весомая.

Жаль конечно, но вполне возможно, что националисты все-таки станут у руля страны, в этом случае Украина рухнет окончательно, так как национальные меньшинства для примера Закарпатья будут отходить к Венгрии. А это очередная потеря территории страны. Да еще и националисты проредят ряды украинцев. В общем с приходом такой власти, от Украины останется только хутор, как «Запорожская сечь», в котором будет править Бандера младший.

Просмотров: 227 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz