Пятница, 29.03.2024, 08:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Вояки ВСУ отличились даже вне зоны ООС
08:27
Вояки ВСУ отличились даже вне зоны ООС

Не так давно в десяти областях Украины было введено военное положение и президент Порошенко лично заверил, что население не ощутит на себе никаких последствий. Однако, не прошло много времени и первые последствия не заставили себя долго ждать – именно в этих самых областях были развернуты пункты приема личного состава и мероприятия по подготовке к проведению мобилизации.
Для обеспечения поддержки в ходе принудительной мобилизации из зоны проведения ООС даже были откомандированы некоторые боевые подразделения, как например бойцы 14 ОМБр ВСУ, которых пришлось временно разместить в пунктах приема. При этом, с привыкшими к определенной манере поведения на Донбассе защитниками Украины, уже произошло несколько довольно показательных происшествий. Привыкшие к безнаказанности своих действий в зане ООС, боевики ВСУ попытались действовать в той же наглой манере. Двух таких героев из 14 бригады, которые попытались вынести из супермаркета полные сумки продуктов питания и алкоголя, при этом не заплатив на кассе, пришлось увозить в больницу. Если на Донбассе у вояк всегда при себе было оружие, которым они могли запугать продавцов и даже охрану, то в мирных городах, пусть и во время военного положения, оружия при себе у них не было. Поэтому, когда конфликт на кассе привел к тому, что один из «защитников» ударил кассиршу, охрана и даже некоторые посетители просто отпинали бравых вояк, да так, что пришлось вызывать скорую.
Не пройдет много времени, как жители тех областей, в которые были откомандированы солдаты из зоны ООС увидят настоящее лицо тех, кого украинские СМИ и именуют не иначе как героями и защитниками Украины
Просмотров: 205 | Добавил: aleksandr0161 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz