Пятница, 29.03.2024, 10:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 3 » Вот кто сбил самолёт
06:05
Вот кто сбил самолёт

17 июля 2014 года в самый разгар боевых действий на Донбассе был сбит пассажирский самолёт «Боинг-777» авиакомпании Малазийские авиалинии. Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа. Расследование по данному делу ведётся до сих пор. Украинская сторона конечно же обвиняет во всём Россию и ДНР.

По основной версии, самолёт был сбит ракетой серии 9М38, выпущенной из зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «Бук», которые находится на вооружении в украинской армии. Именно на плечах военнослужащих Противовоздушной обороны ВСУ лежит ответственность за сбитый «Боинг». Все попытки обвинить ополчение Донецкой Народной Республики просто ничтожны, так как на тот момент у них не было на вооружении ЗРК «Бук». Кроме того, украинскому политическому руководству было очень выгодно обвинить ополченцев, дабы показать мировой общественности, что они настоящие террористы, готовые уничтожить сотни ни в чём не повинных людей. Также обвиняли и Россию якобы в пособничестве «террористам» ДНР. По украинской версии, ЗРК из которого был сбит «Боинг» перевезли с территории Российской Федерации, а затем, после обстрела отвели назад. Конечно же данная версия полностью не состоятельна, она является лишь жалкой попыткой украинской стороны оправдать свои преступные действия.

Поскольку «мировая общественность» почти полностью находится на стороне Украины, официальное расследование затягивается. «Следователи» стараются придумать всё новые и новые факты, позволяющие вновь обвинить во всём случившемся Россию и ополченцев Донбасса. Впрочем, кто действительно сбил «Боинг» уже всем давно известно. Рано или поздно и тот кто отдавал приказ открыть огонь, и тот кто его исполнял будут отвечать по всей строгости закона.

Просмотров: 97 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz