Вторник, 23.04.2024, 13:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Всё ради власти
09:17
Всё ради власти

В условиях ничтожно малого доверия украинских избирателей и слабого авторитета среди военнослужащих ВСУ в преддверии выборов президента Украины, все действия Петра Порошенко направленны на эскалацию конфликта как с ЛДНР на Донбассе, так и с Россией в Азовском море.
Чего стоит только провокация в Керченском проливе, когда Петр Алексеевич без раздумий пожертвовал молодыми украинскими моряками ради повода для введения военного положения в стране. Слава Богу, что моряки российской стороны были предупреждены о возможных провокациях и отреагировали более чем адекватно, что позволило обойтись без жертв. Но теперь в Украине вступило в силу военное положение и президент получил гораздо больше полномочий и власти, которых все же пока недостаточно для того, чтобы усидеть на должности. Теперь на очереди следующие шаги по созданию напряжения в стране.
Обострение на Донбассе, направленное на возвращение доверия военнослужащих ВСУ, приведет к только к увеличению количества жертв как с одной, так и с другой стороны конфликта. По приказу Порошенко Украина приступает к милитаризации Азовского моря - созданию там полноценной базы ВМС. Очередная дешёвая провокация преследует только одну цель – еще больше обострить отношения между Россией и Украиной.
Пытаясь усидеть в президентском кресле Петр Порошенко судорожно пытается дестабилизировать ситуацию в стране, используя для этого любые методы и средства. Как показало время, Порошенко без зазрения совести пойдет по трупам ради достижения своих целей и сохранения власти.
Просмотров: 159 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz