Пятница, 29.03.2024, 01:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 28 » ВСУ прячутся за спинами мирных граждан!
10:01
ВСУ прячутся за спинами мирных граждан!


    Украинская сторона вопреки всем договоренностям продолжает стягивает технику и живую силу к линии соприкосновения. При этом силовики размещаются вблизи объектов гражданской инфраструктуры.
Размещая огневые точки и технику в гражданском секторе должно быть понимание того, что в результате обострения ситуации будет открыт огонь на уничтожение и подавление, в результате чего пострадают мирные жители. Но украинских силовиков это не останавливает – если что, то украинские СМИ как обычно обвинят ЛДНР в преступлениях против мирного населения. Но кто же на самом деле совершает преступления против человечества?
    Размещение личного состава вблизи линии соприкосновения производится не только в непредназначенные для этого государственные учреждения (больницы, школы, детские сады, лагеря и т.д.), но и в частный сектор. По большей степени это происходит принудительно – выселяя силой хозяев и проживающих в домах людей, командование украинских силовиков размещает там личный состав.
    А теперь просто сравним происходящее. Украинские силовики обстреливают мирные районы ЛДНР учитывая то, что в тех районах нет ни расположений военнослужащих, ни парков техники. А при ведении огня с украинской стороны применяется ответный удар на подавление огневой точки противника и спустя некоторое время в свидомых СМИ говорят об уничтожении сепаратистами объектов инфраструктуры и частных строений – так где прячетесь, туда и прилетает!

Просмотров: 267 | Добавил: marihka72_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz