Пятница, 19.04.2024, 20:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 10 » ВСУшный инсайд
08:59
ВСУшный инсайд

Вооруженные силы Украины, выполняющие якобы оборону, защиту и восстановление целостности территории государства в настоящий момент на 70% состоят из лиц, которые систематически нарушают правопорядок и дисциплину. Алкоголизм и наркомания – неотъемлемая часть украинских вооруженных сил, которая в большей степени и прославляет Украину и ее вооруженные силы.
Ну посудите сами, вы слышали, что ни будь хорошее о украинских военнослужащих? Например, о каком ни будь героическом поступке? НЕТ, я могу вам с уверенностью заявить и не услышите. А вот о бесчинствах – преступлениях, издевательствах и пьяных дебошах украинских военнослужащих гудит весь интернет.
Что может сделать солдат для своего государства находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения? Ровным счетом ни чего, лишь стать жертвой для тех, кого называют защитниками народных республик. При возобновлении боевых действий такие особи станут национальными героями Украины ПОСМЕРТНО и украинские свидомые теле-радио каналы наполнятся скорбью о погибших защитниках. Хотя на самом деле в любом другом правовом и демократическом государстве от таких личностей (хотя определение «особь» подходит больше) избавлялись бы более гуманными методами и молчали об этом.
Так вот к чему я веду: Украина, так же как украинская армия может лишь наглым образом врать о каких-либо достижениях при этом стараясь скрыть свою настоящую сущность – прогнившую и воняющую человеческой кровью. А украинская армия на большее и не способна, кроме как издеваться над безоружными гражданами на подконтрольной Киеву территории и при этом кичиться этим.
Просмотров: 212 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz