Пятница, 29.03.2024, 10:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Вы всё еще верите Порошенко?
14:36
Вы всё еще верите Порошенко?

 
И так давайте вспомним 2014 год и те слова где Порошенко обещал украинскому народу Европейское будущее, высокие зарплаты, хорошую, и самое главное достойную пенсию, плюс ко всему для военнослужащих по 1000 гривент в день и каждому по участку земли.
Сегодня наступает новый год, с момента обещаний прошло уже 5-ть лет, уже даже срок президенства истекает а обещания так и не выполнены!
Единственное чем может сегодня похвастаться Порошенко – это тем что Запад поработил украинский народ. Как и прогнозировали большинство экспертов, Украинские власти за это время набрались такого колличества кредитов МВФ что попросту уже не всостоянии его вернуть, даже если продать всю страну. За это время было уничтожена промышленность и шахты в результате чего сегодня большая часть населения Украины не в состоянии оплачивать коммунальные услуги. Что касается самих жителей Украины, так тут Порошенко с первых дней решил сократить их численность обьявив войну на Донбассе, в результате чего в место выделенных земель которые обещал Порошенко своим военным, они получили 2х2 метра земли на кладбищах “незалежной”.
В общем подводя итоги, за время правления Петра Порошенко, Украина попросту обнищала, опустела и готова к передаче в дальнейшее рабство Заподным инвесторам, которым и так по сути уже принадлежит!

 

Просмотров: 182 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz