Пятница, 26.04.2024, 22:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Запрет на информацию для пограничников
10:21
Запрет на информацию для пограничников

Государственная пограничная служба Украины направила довольно занимательное распоряжение в погранотряды Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областей.
Согласно этому распоряжению военнослужащим ГПС запрещается посещение российских интернет ресурсов и соцсетей, а также любое комментирование в соцсетях инцидента в Керченском проливе. Более того, пограничникам и членам их семей строго воспрещен выезд в Крым. За нарушение военнослужащими ГПС данного распоряжения теперь следуют серьезные последствия, среди которых увольнение – одно из самых мягких. В отдельных случаях дело может дойти даже до обвинения в государственной измене. Судя по всему, антироссийская истерия продолжает набирать обороты и теперь даже за посещение российских сайтов можно загреметь за решетку. Чего же в этом случае боятся власти? Что пограничники перейдут на сторону «агрессора»? Так вроде никто нападать на Украину не собирается.
Забавно то, как киевские власти кричат о свободе и независимости украинцев, при этом всячески ограничивая их права и вводя цензуру на любую информацию, которая может заставить людей усомниться в преподносимой проплаченными украинскими СМИ пропаганде. Те, кто пытался говорить правду о ситуации в стране, уже давно либо покинули Украину, либо пропали без вести. Таким образом киевские власти зачистили украинское информационное пространство от «нежелательной» информации и теперь пытаются отгородить украинцев от «пропаганды агрессора», наказывая за посещение российских сайтов и даже соцсетей.
Просмотров: 174 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz