Четверг, 28.03.2024, 13:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » «Защитники» Украины
08:16
«Защитники» Украины

Вероломство украинской армии не знает границ. Армия, которая на словах защищает людей от «террористов», а на деле без сожалений отбирает последние средства к существованию и продукты у доживающих свой век стариков, не вызывает ничего, кроме презрения.

За все то время, что войска ВСУ осуществляют вооруженную агрессию против жителей Донбасса, от преступных действий боевиков, носящих жовто-блакитный флаг на рукаве, также пострадала немалая часть населения на подконтрольной Украине территории. Полномочия, выданные армии президентом Порошенко, позволяют солдатам чувствовать себя в безопасности от любых последствий своих действий, будь то мародерство, ограбление, или насилие над мирными жителями.

Случаи, когда солдаты ВСУ выгребают полки магазинов и уходят, не оплатив «покупки», уже давно стали обыденностью и редко, когда даже охранники пытаются остановить «защитников». При этом обращения в органы правопорядка на преступные действия при наличии свидетелей уже не поступают, так как люди понимают всю бессмысленность любых жалоб на ВСУ. При лучшем раскладе вам просто посоветуют забыть о происшествии, а при худшем можно и за решетку загреметь по обвинению в сепаратизме. Вот такая жизнь в прифронтовых городах и поселках, контролируемых украинской армией, а в это время благодаря СМИ и проплаченным волонтерам, все остальное население Украины думает, что ВСУ доблестно сражаются с мифическим «агрессором», которого никто никогда не видел.

Просмотров: 198 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz