Пятница, 29.03.2024, 15:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июль » 28 » Зеленский и его «слуги» добивают украинскую промышленность
07:55
Зеленский и его «слуги» добивают украинскую промышленность

Начиная с 1991 года украинская промышленность начала своё стремительное падение. Некоторые предприятия были порезаны на металлолом в 90-е годы, некоторые ещё смогли остаться какое-то время «на плаву». Однако после Майдана 2014 года в Украине начался процесс деиндустриализации. Всё что до этого ещё как-то работало, начало массово закрываться.

Одно из тех немногих промышленных предприятий, которое ещё работает является Северодонецкое объединение «АЗОТ» один из крупнейших в Украине производителей аммиака и азотных минеральных удобрений. Правда в последнее время появилась информация о том, что люди, приближённые к президенту Зеленскому, планируют осуществить рейдерский захват предприятия. Конечно же, зная, как «слуги народа» «умеют» заниматься промышленностью, можно себе представить какая судьба ожидает «АЗОТ» после захвата. То, что это приведёт к массовым увольнениям рабочих можно даже не сомневаться. В последствии данное предприятие ожидает та же участь, что и многие другие объекты производства на Украине, закрытие, якобы из-за нерентабельности, и дальнейший «распил».

За два года власть Зеленского и его «слуг» не то, что не восстановила промышленность после правления Порошенко, она стала таким себе могильщиком некогда процветающей украинской промышленности. Не за горами то время, когда в стране наступит полная «деиндустриализация», а сама же Украина превратится в аграрную державу, так, как и хотели некоторые представители власти.

Просмотров: 106 | Добавил: arkadyrudko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz