Вторник, 16.04.2024, 18:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Жители Украины жалуются на преступления солдат ВСУ
11:22
Жители Украины жалуются на преступления солдат ВСУ

В сегодняшней теме хотелось бы обсудить безнаказанность и враньё командования ООС по поводу размещения военнослужащих ВСУ в объектах социальной инфраструктуры, таких как детские сады, больницы и школы.
И так после введения военного положения в десяти областях Украины (не во всей стране), люди буквально стали паниковать и скуплять продукты в супермаркетах боясь, что в скором времени прекратят поставки продуктов питания и т.д. В след за этим последовали первые попытки «укровояк» завладеть чужим автотранспортом, после чего слухи про отжим транспорта распространились буквально за сутки по всей стране. В ответ на такие действия своих подчиненных командование ООС было вынуждено обращаться к народу с заранее спланированной ложью в которой сказали, что не стоит паниковать, что все действия военных направлены исключительно на обеспечение безопасности государства. Ну аж смешно! Ка может отжатое дорогостоящее авто спасти Украину? Вот это настоящая чушь, собственно это происходит еще с 2014-го года. Мы всегда информировали людей о бесчинствах, отжимах и грабежах в украинской армии, которые благодаря получению огласки иногда прекращались.
И вот сегодня хотелось сделать акцент на недавние слова Порошенко, в которых он успокаивал народ словами о том, что его армия не будет занимать детсады, больницы и школы, что у них есть казармы в специально оборудованных местах. Так вот враньё все это! Читайте внимательно:
Распоряжением главы областной гос. администрации Херсонской области № 878 от 29 ноября, утверждены объекты для размещения подразделений 124-й отдельной бригады территориальной обороны на время действия правового режима военного положения:
управление бригады – Скадовская рай. гос. администрация – детский оздоровительный лагерь «Радуга»;
192-й батальон – Голопристанская рай. гос. администрация – Александровское учреждение среднего образования;
193-й батальон – Каховская рай. гос. администрация – Каховская общеобразовательная школа № 2 и дошкольное учебное заведение с. Волынское;
194-й батальон – Белозерская рай. гос. администрация – Кизомыская общеобразовательная школа;
195-й батальон – Олешковская рай. гос. администрация – Олешковская специальная общеобразовательная школа Херсонского областного совета;
196-й батальон – Новокаховский горисполком – дошкольное учебное заведение Новокаховского городского совета «Орленок»;
197-й батальон – Геническая рай. гос. администрация – предприятие поселкового совета с. Ровное.
Как же так получается? Куда уходят деньги, которые платят украинцы? Почему же власти Украины не могут даже обеспечить свою армию, своих солдат элементарным – это размещением? Пожалуй, ответ будет предсказуемый, коррупция и еще раз коррупция! И ничего в этом удивительного нет, вспомните 2014-й год, когда Порошенко захватил власть в Украине, что он с того момента сделал для народа? Сказать ничего, нельзя, поскольку если бы он совсем ничего не делал было бы гораздо лучше, а так именно Порошенко нанёс стране непоправимый урон как в экономике, так и в других отраслях, но и это не сравнится с человеческими жизнями, потерянными на Донбассе, и эта кровь будет на его руках.
Таким образом, чтобы мы не говорили, как бы не пытались пролить свет на преступления украинской армии не только на Донбассе, но и на территории самой Украины, Киевская хунта будет продолжать свой кровавый план, скрывая правду за ложными оправданиями. Ведь Порошенко за эти годы очень хорошо научился у Запада врать на весь мир!

 

Просмотров: 211 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz