Суббота, 20.04.2024, 17:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 03


Ситуация на востоке Украины действительно обострилась, однако вина за это лежит на Киеве.
Действующему президенту очень нужно как-то обратить на себя внимание, чтобы на будущих выборах избиратели проголосовали за. Скорее всего, Порошенко пойдет на еще большее обострение и провокации во время второго тура при условии, что он пройдет в этот второй тур. Очевидно, что ситуация в Донбассе будет и дальше использоваться украинскими политическими деятелями.… Судя по заявлениям официальных лиц украинского государства, Киев не намерен исполнять Минские соглашен ... Читать дальше »
Просмотров: 309 | Добавил: ghost6254 | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)


До выборов президента Украины осталось всего ничего, а рейтинг Петра Порошенко оставляет желать лучшего. В связи с этим все его усилия направленны на получение голосов избирателей исключительно за счет тех направлений, в которых в последнее время он пиарился чаще всего, а именно армия, силовые ведомства и религия.
В войсках ВСУ президенту есть где разгуляться и пользуясь своими полномочиями он идет на прямые угрозы увольнения как офицерского, так и рядового состава, принуждая отдать голос исключительно за него. С силовыми ведомствами все обстоит точно также ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: wez04016 | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)

Самоубийства в рядах Вооруженных сил Украины стали привычным делом.

Основная причина повальных самоубийств достаточно прозаична. В связи с большой безработицей в стране украинцы идут заключать контракты в армию, зная, что там платят зарплату. Но все стремятся в тыл и не рассчитывают, что их отправят в зону боевых действий. Когда же это происходит и перед глазами возникает настоящая война, психика многих не выдерживает.

Следующая причина – тотальное пьянство и наркомания приводят многих в петлю. Плохие бытовые условия также имеют негативно ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 03.03.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz