Пятница, 19.04.2024, 20:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 17

Обстановка на Украине продолжает накаляться, предвыборная гонка набирает обороты и выстоять смогут не все. Судя по последним событиям труднее всего приходится действующему президенту Петру Порошенко, ведь нападки на него происходят буквально в каждом городе, куда бы он не приехал с предвыборной компанией.

А нападает на президента "Нацкорпус" и его представители уже трижды срывали встречи Порошенко с избирателями. Стоит за всем этим сам министр внутренних дел Арсен Аваков, именно им одобрено пикетирование перед выборами 2019 "Национальным ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Всем известно, что Украина с 2014-го года стала интересна Западу и странам ЕС, и этот интерес оказался вовсе не безопасный для самого украинского народа. Украина стала источником дохода олигархов и в частности самого правительства Украины. Запад даже обязал Порошенко создать Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ). Но и тут как всегда не обошлось без скандалов и угроз.

Международным партнерам Украины буквально приходится шантажировать Киев, чтобы тот боролся с коррупцией. Если манипуляции с САП продолжатся, МВФ попросту может не выдать стран ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Как вы назовете действия ВСУ, узнав, что они целенаправленно совершают обстрелы опасных объектов, линий электропередач, водонапорных башен. Все это делается для того, чтобы ухудшить жизнь гражданам ЛДНР и использовать этот повод в информационной войне против молодых республик.

Но, то, что у самих не все гладко в этом плане – очевидно. Так в прифронтовых районах подконтрольной территории украинским вооруженным силам может зачастую сидеть не только без света, но и без воды из-за поломок в систем ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Все пять лет правления Порошенко, и его команда обеими руками поддерживают националистические движения в стране, непонятно чем они руководствуются ведь распространяющаяся с молниеносной скоростью идеология неонацизма, несёт смерть и разруху.

Уже сегодня радикалы выступают против Порошенко и всячески его критикуют,  но он не единственный кто подвергается нападкам. Вся Украина живёт как на пороховой бочке и когда рванёт, никто не знает. Всё больше националисты привлекают в свои ряды молодое поколение, а что из них вырастет не трудно представить. В н ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz