Четверг, 25.04.2024, 18:12 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 08

 
Ставшая посмешищем для всего мира, Украина продолжает следовать указам Запада разрушая собственную экономику вопреки здравому смыслу. Продолжается ведение агрессивной политики и против самого украинского народа, идёт полным ходом переписывание истории Украины, а также воздвижение в герои УОН УПА, Бандеру и т.д.
Это как мы уже говорили раньше дорога в бездну, у которой нет счастливого будущего. После прихода к власти Порошенко, украинцы стали настоящим изгоем сами для себя, идёт настоящее навязывание и принуждение к украинскому языку, принуждают счита ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

В так называемой зоне Операций объединенных сил (ООС), командиры бригад восполняют недостачи материальных средств за счет денежного довольствия военнослужащих в трехкратном размере.

Высокие чины украинской армии за время военных действий на Донбассе, подняли невообразимые суммы на махинациях с военным имуществом, оружием, ГСМ и денежным обеспечением подчинённых солдат. Командование ОТГ при активном участии командиров бригад в наглую делит между собой выручку, полученную от таких махинаций, при чем солдаты даже не могут ни куда обратиться, так как в сле ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

Сегодня стоит напомнить украинскому народу о наличии тесных исторических, культурных, духовных и экономических связей Украины с Россией. Именно Россия является братским народом для Украины, и эти отношения имеют историческую ценность. Почему же так получилось, что нынешняя Украина так стремится стать частью Европы и США, при этом полностью разрушив все отношения с Россией и пожертвовав своими духовными ценностями?

Одним словом, это конечно не объяснить, но всё же можно всё это можно отнести к борьбе за ресурсами, только вот Украина в этой ситуации не п ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

Напряжение в ВСУ растет с каждым днем. Низкое морально-психическое состояние украинских военнослужащих дает о себе знать, к тому же еще и отсутствие обещанного государством должного содержания и медицинского обеспечения приводит к тому, что увеличилось количество фактов суицида. При этом, такие происшествия показывают нам отсутствие дисциплины, так как все случаи суицида были после распития алкогольных напитков и употребления наркотических веществ.

Собственно говоря, такая ситуация в украинской арми ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz