Среда, 24.04.2024, 18:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 12

После государственного переворота 2014 года в Украине многое изменилось и эти изменения нельзя назвать положительными. Петр Порошенко получив власть над страной стал продвигать на руководящие должности в политическом и военном руководстве тех людей, которые были готовы беспрекословно выполнять его приказы, несмотря на всю их преступность и ужасные последствия.
Одним из таких людей стал Евгений Мойсюк, которого пиарили как опытного военного-десантника, который прошел миротворческие миссии в Ираке и Косово, а впоследствии принимал участие в карательной операц ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: wez04016 | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Вновь украинская армия стала жертвой обещаний президента Украины! Как уже многим известно Действующий президент Украины Петр Порошенко сделал основную ставку в предвыборной гонке на силовые структуры, так как, по его мнению, они могут ему обеспечить своими голосами победу в этой гонке! Звучит большое количество обещаний, от повышения зарплат до выдачи каждому служащему квартиры или земельных участков.

Но если вспомнить события 2014-го года, то особо ничего не изменилось, даже стало только хуже, ведь большую часть тех, кто принимает участие в так называ ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

На Украине в преддверии выборов творится настоящий хаос, действующая власть с головой окунулась в предвыборную гонку и поднятие рейтинга президента Порошенко оставив на втором плане насущные проблемы народа и страны.

Отопительный сезон подходит к концу и уже сегодня встал вопрос о пересмотре текущих тарифов на горячую воду и теплоснабжение, а также очередного повышения тарифов на газ. С 1 мая текущего года стоимость горячей воды для жителей «незалежной» вырастет на 21%, а централизованное отопление подорожает на 23% и это печальная реальнос ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz