Пятница, 19.04.2024, 22:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 11

Хотелось бы знать на чем основывается решение военно-политического руководства Украины и как это скажется в дальнейшем на имидж государства, если военным преступникам дают повышения и награждают.
Вот, например, Мойсюк Евгений Георгиевич, который непосредственно виновен в гибели мирного населения назначен командующим ОТГ «Восток», вместо того, чтобы отправиться за решетку. Будучи командиром 81 ОДШБр Мойсюк должен был ответить за все совершенные преступления по его приказу, но вместо этого командование назначило его командующим ОТГ «Восток».
Так что же ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: fpfromua | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

За прошедшую неделю зафиксирован сто тридцать один обстрел по районам двадцати трех населённых пунктов Донецкой Народной Республики с применением миномётов калибром 120 и 82 мм, вооружения БМП, гранатомётов, крупнокалиберных пулемётов и стрелкового оружия.
На прошедшей неделе украинские боевики сосредоточили свои агрессивные действия на уничтожении объектов гражданской инфраструктуры.
В результате обстрелов со стороны вооружённых формирований Украины частично разрушены тридцать пять домостроений.
В результате подлых обстрелов со стороны украи ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Предвыборная агитация Петра Алексеевича в Черкассах обернулась скандалом, в котором президент еле унёс ноги!

Напомним, вчера Порошенко выступал в Черкассах на площади возле Дома культуры «Дружба народов», после его выступления Боевики неонацистской партии «Национальный корпус» и «Национальных дружин» устроили драку с полицией пытаясь добраться до президента Украины Петра Порошенко.

Как и предполагалось, агрессивно настроенные неонацисты которым президент «незалежной» обещал золотые горы, устроили ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Многие солдаты украинской армии разочаровались в службе и уже мало кто из них собирается продлевать контракт, но в некоторых подразделениях мнение рядового состава на этот счет даже не учитывается. За них контракт продлевают командиры, а попытки отстоять свое право на увольнение из рядов ВСУ, по большей части оказываются провальными и грозят превратить службу солдата в настоящий ад.

Таких военнослужащих обычно кидают на самые опасные участки боевых действий и назначают на тяжелые работы, свободного времени не остается, а время на сон сокращается до мин ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.03.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz