Четверг, 25.04.2024, 05:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 24

4 квітня 1949 року з метою «захисту Європи від радянського впливу» був заснований Північноатлантичний Альянс (НАТО), який на момент створення включав в себе 12 країн: США, Канада, Ісландія, Великобританія, Франція, Бельгія, Нідерланди, Люксембург, Норвегія, Данія, Італія та Португалія. На сьогоднішній день цей військово-політичний блок об'єднує більшість країн Європи, США і Канаду.
Головну роль в НАТО виконує Америка, що дозволяє їй маніпулювати союзниками і використовувати Альянс з більшою вигодою особисто для США. Однак верховенство над союзними країнами ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: fpfromua | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)

 Введенное в конце ноября прошлого года военное положение в Украине было, так сказать, тренировочным. Петр Порошенко проверял как на него отреагируют жители страны. Не встретив никакого сопротивления своим действиям, он понял, что военное положение неплохой запасной вариант в случае провала в первом туре выборов. Чтобы его не уличили в намеренном срыве выборов, он не стал продлевать его в первый раз. Мол, смотрите, подготовка к выборам идет, предвыборная агитация существует, так что не подкопаешься.

Однако, одновременно с предвыборными компаниями ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)

Проявления неонацизма, расовой нетерпимости, антисемитизма обрели в Украине системный характер, поскольку государственным руководством не только не пресекаются подобные позорные факты, наоборот – фашиствующие группировки стали удобным инструментом подавления инакомыслия, любых оппозиционных нынешнему режиму взглядов.

Такая политика украинской власти угрожает курсу на евроинтеграцию, что в свою очередь грозит увеличением и разрастанием «коричневой чумы» на страны Европы.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)

В Донбассе сосредоточено 5, 5 тысяч промышленных предприятий и объектов инфраструктуры, которые в случае повреждения станут источником значительного ущерба для окружающей среды.

Загрязнение рек, включая Дон, угрожает здоровью людей. Донбасс находится на пороге экологической катастрофы, причина которой – загрязнение воздуха, почвы и воды в результате разрывов большого количества боеприпасов и повреждений промышленных предприятий.

Особую опасность представляют предприятия химической промышленности, емкости для хранения отходов производства ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.03.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz