Среда, 24.04.2024, 08:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 06

Украина любыми путями пытается скрыть факт хищения средств, выделенных на восстановления моста в Станице Луганской. И для того, чтобы отвлечь внимание от этой темы использует любой повод.

Теперь украинская сторона заявляет о готовности открыть КПВВ в районе населенного пункта Золотое. И обвиняет ЛНР в бездействии и нежелании, вот только украинские СМИ заявляя о своих благих намерениях забывают, что территория в районе данного контрольно-пропускного пункта так и не разминирована украинскими саперами. ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Украина опозорилась, выдвигая поспешные обвинения о размещении нового фортификационного сооружения в адрес СЦКК ЛНР.

Как выяснилось позже, представители СММ ОБСЕ по мониторингу района ремонтно-восстановительных работ, посетили пункт пропуска Станица Луганская и лично убедились что наблюдательный пункт представительства ЛНР в СЦКК не является фортификационным сооружением, и предназначен исключительно для обеспечения возможности круглосуточного мониторинга за обстановкой и содействия деятельности специалистов с обеих сторон.

Поэтому все обвинения ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Поражение на президентских выборах стало для Порошенко неприятной неожиданностью. Он искренне верил, что победа у него в кармане и переизбраться на второй срок не составит труда. Соответственно после победы Владимир Зеленский стал для Порошенко врагом №1.

Чтобы полностью не быть отлученным от верхушки власти на Украине, Порошенко создал партию «Европейская солидарность», в которую вошли практически все представители бывшего правительства, и с ней пошел на парламентские выборы. Получив необходимый процент голосов для прохождения в Раду, и уй ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Перемирие на Донбассе постоянно нарушается украинскими войсками. Военные говорят, что причина этому – премии и надбавки за уничтожение военной техники и самих защитников Донбасса.

И это явно не совпадение, судя по тому, как часто происходят подобные инциденты, украинские боевики из состава НГУ имеют гласные или негласные указания максимально осложнять жизнь жителям Донбасса.

Если не рассматривать тот факт, что для карателей просто в радость страдания мирных жителей Республик, то, думаю, причин несколько.

Во-первых, разумеется, все ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz