Суббота, 27.04.2024, 07:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 25

Украина продолжает затягивать сроки ремонтных работ на мосту в Станице Луганской, беспочвенно обвиняя при этом Республику. На днях в Станицу прибыли журналисты украинских СМИ, поэтому началось небольшое продвижение в строительстве, так как показать, что ремонтные работы не проводятся – это значит накликать на себя гнев международных организаций, выделивших деньги на ремонт.

Украина до конца августа должна была предоставить проект ремонта разрушенного моста. Однако на дворе конец сентября, а проект так никто и не видел. То есть Украина снова наруш ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Украинская армия продолжает игнорировать достигнутые ранее мирные договорённости и ведёт огонь, как по позициям НМ, так и по территориям Республик. Перемирие ВСУ использует исключительно в собственных интересах, технику киевские каратели как размещали вблизи линии разграничения, так и размещают. Укрепление старых позиций и оборудование новых идёт полным ходом, так что все заверения президента Зеленского о скором  разведении войск пустые разговоры.

Если вспомнить, то рамочное решение о разведении сил и средств на Донбассе было принято ещё в 2016 го ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz