Вторник, 23.04.2024, 15:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 26

В 72 омбр ВСУ очередное чрезвычайное происшествие. В одном из механизированных батальонов, находящихся в зоне проведения ООС вспыхнула эпидемия – более 20 военнослужащих заражены неизвестным инфекционным заболеванием. Количество заболевших увеличивается с каждым днем, а установить заболевание пока так и не удалось. Казалось бы, командование предприняло меры и силами медицинской роты проводиться дезинфекция в пункте временной дислокации, но количество заболевших продолжает расти.

В настоящее вр ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Ремонт моста в Станице Луганской снова затягивается украинской стороной. По заверению Украины возведение временного моста должно завершиться до 4 октября, однако практика показывает, что это далеко не так. Работы по разминированию местности отрядами ГСЧС, о завершении которых Украина заявляла еще 21 августа, проводятся до сих пор. Кроме того, Украина не предоставила проект восстановления разрушенного пролета, хотя крайние сроки истекли в конце августа.

Однако реальная причина всего происходящего ясна, как день - Украина такими методами хочет скрыть раз ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

ВСУ продолжают игнорирование мирных инициатив Владимира Зеленского, тем самым срывая выполнение Минских договоренностей.

Невзирая на заявления президента Украины о мире на Донбассе и согласии на разведение сил и средств, украинская армия продолжает нарушать режим прекращения огня и создавать новые укрепления вблизи населенного пункта Золотое. Обстрелы со стороны ВСУ не останавливаются даже после заключения перемирия, ежедневно подвергая опасности мирных жителей. Также украинская армия продолжает оборудовать новые позиции и концентрировать вооружение и ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz