Среда, 24.04.2024, 01:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 28

Воровство материальных ценностей – главный бич в украинской армии. Воруют всё, что плохо лежит. Рядовой состав занимается мелкими кражами, а ворованное продают или обменивают на еду и алкоголь у местных, а вот офицеры, во главе с комбригами, проворачивают сделки покрупнее, набивая свои карманы за счет государственного имущества.

Очередная проверка ВСП ВСУ в 46 одшбр выявила недостачу более 50 единиц стрелкового оружия и около 10 тысяч патронов разного калибра. Вразумительного ответа от командования на вопрос где перечисленное имущество, проверяющ ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Украинский президент Владимир Зеленский заявляет о необходимости мирного урегулирования конфликта на Донбассе. Соблюдение перемирий и договоренностей, достигнутых в Минске является первым шагом к миру и стабилизации отношений между киевской властью и Народными Республиками.

Но вопреки всем заявлениям и стремлениям украинского президента вооруженные силы Украины продолжают агрессивные действия против Народной Республики совершая преступные обстрелы. Разведение сил и средств является для ВСУ недопусти ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Украинская сторона продолжает чинить препятствия в процессе восстановления моста через реку Северский Донец в районе населенного пункта Станица Луганская.

В ходе состоявшейся 17 июля в Минске встречи участников Контактной группы представители ЛНР и Киева договорились о порядке ремонта Станичного моста, который предусматривает одновременное проведение работ, однако за время действия соглашений по ремонту моста, украинская сторона целенаправленно затягивала каждый из этапов подготовки, от разминирования прилегающей местности, до демонтажа фортификационны ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Как многим уже известно, США активно спонсирую Украину, используя её в качестве пушечного мяса в войне на Донбассе. Как оказалось для США это стало прибыльным делом, так как все средства выделяемые Западом даются не просто так, а под огромные проценты и на определённых условиях, в которые входит не только продажа украинских земель, но и закупка вооружения по завышенным ценам. Говоря о мирном урегулировании конфликта на Донбассе США, продолжают снабжать Киев смертельным оружием и списанной техникой, а так же проводят разного рода тренировочные сборы якобы с цел ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz