Четверг, 28.03.2024, 23:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 19

Ремонт моста в Станице Луганской уже не в первый раз откладывается на неопределенный срок. Украинская сторона в очередной сто двадцать пятый раз нашла повод для отсрочки начала проведения ремонтных работ. Все мероприятия, которые должны были быть выполнены перед началом восстановительных работ, давно окончены, но Киев к делу не преступает.

Казалось бы, взятые на себя обязательства Украина должны была выполнить в срок, но вместо этого украинские представители лишь создают видимость работы, развешивая ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Украина не желает выполнять взятые на себя обязательства по разведению сил и средств в районе населенного пункта Золотое.

Подразделения ВСУ не только не отводят вооружение с оговоренных участков, но и создают новые укрепления, тем самым показывая, что Украина не стремиться соблюдать Минские договоренности и нацелена на продолжение военных действий на Донбассе. Об этом свидетельствуют, в том числе и отчеты членов мониторинговой миссии ОБСЕ, которые зафиксировали появление новых позиций ВСУ в районе разведения сил вблизи н. п. Золотое.

 Так, ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz