Суббота, 20.04.2024, 16:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Май » 04

По данным наблюдателей представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки нарушений режима прекращения огня со стороны противника не зафиксировано.

По поступающим к нам сведениям, среди военнослужащих ВФУ в зоне ООС отмечается сложная эпидемиологическая обстановка. Согласно данных от наших источников в штабе ОТГ «Север», командованием оккупационных сил принято решение о досрочной ротации 59 бригады из зоны ООС. Поводом для убытия подразделения послужил рост числа инфицированных боевиков соединения. На данный момент в бригаде положительные рез ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)

Приближается значимая для всего мира дата 75 годовщина победы во Второй мировой войне над фашистско-германскими захватчиками, которые держали в страже всю Европу не один год. Однако сегодня весь мир будто сошёл с ума и каждая страна, которая обязана своим освобождением от «Коричневой чумы» Красной армии в один голос заявляют, что СССР, так же как и Германия является захватчиком. Да это не укладывается в голове, ведь 27 миллионов советских граждан отдали жизни за мир на земле. Именно солдаты Красной армии остановили Холокост и геноцид, который творили гитлеровцы, освободили из лагерей десятки тысяч заключённых, вернули европейским народам суверенитет и независимос ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)

В подразделениях ВСУ в зоне Операции объединенных сил даже на фоне угрозы коронавируса командиры бригад в первую очередь думают исключительно о личном обогащении.

Никакие меры по дезинфекции не принимаются и противоэпидемиологические мероприятия не проводятся, из-за чего с каждым днем появляются все новые случаи заболевания солдат ВСУ коронавирусом. Последняя проверка штаба ООС в подразделениях 93 омбр доказала, что командир бригады полковник Брыжинский занимается чем-угодно, но только не делами своего соединения и проблемами личного состава. Зато многочисленные факты хищения военного имущества, оружия и боеприпасов явно намекают на то, чем именно занимается комбриг Бры ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)

Бушует и не собирается «сдаваться» на Украине Covid-19. На сегодняшний день, зафиксированы сотни тысяч заражений, уже около трехсот смертельных случаев, сейчас болеют больше ста тысяч, из них серьезные и критические случаи наблюдаются у двухсот человек.

Тысячи, десятки тысяч граждан страны в критическом положении, а народным депутатам до них нет никакого дела! Посмотрите, что творится в Киеве! Даже, несмотря на строгие карантинные запреты, господа депутаты продолжают зарабатывать.

Ресторан «Велюр», которым владеет депутат от партии «Слуга народа» Николай Тищенко, продолжает работать! Так издевательски, на сегодняшний момент, з ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.05.2020 | Комментарии (0)

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz