Пятница, 29.03.2024, 02:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Май » 06

6 мая в Украине второй раз отмечается День пехоты ВСУ, но можно ли со смехом и радостью отмечать этот день, который по факту является чествованием кровавых убийц, на чьих руках кровь мирных жителей Донбасса?

С самого начала так называемой АТО, которая по факту являлась карательной операцией против тех, кто посмел перечить новой власти, украинскую армию не сдерживали никакие правила ведения военных действий и нормы морали.

Для геноцида населения на территории Донбасса, войска ВСУ применяли все доступные средства и методы, такие как запрещенное вооружение и террористические акты, в результате чего погибли тысячи мирных жителей, включая женщин и детей. Было разруше ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Вооружённый конфликт на Донбассе продолжается уже шестой год и всё это время, западные друзья оказывают всяческую помощь Украине в борьбе так называемым агрессором Россией.

Не секрет, что руководство Великобритании, Канады, стран Прибалтики, США принимают активное участие в гражданской войне на Украине. Начиная с 2014 года, военная помощь со стороны этих стран как говорится, льётся в «Незалежную» рекой. Иностранные инструкторы, снайперы, оружие, экипировка, финансовая помощь всё это в избытке, но как можно заметить украинской армии это не сильно помогает в победе. Ответ на вопрос, почему же так происходит, очень прост всему виной коррупция, с которой на Укра ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

         «Украина, – це Европа». Под таким девизом шагает «Незалежная» живёт уже не первый год, вот только сдвигов вперёд как-то не наблюдается. Почему же не хотят ее видеть в ЕС?

После доклада ООН о нарушении свободы слова, о нападении на журналистов, активистов и представителей религии Украине очень сильно досталось. Можете представить, в своем докладе, Управление верховного комиссара Организации объединенных наций по правам человека (УВКПЧ), «обеспокоено ростом актов насилия, направленных на журналистов, активистов гражданского общества, а также церковных служителей».

 &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Сегодня весь мир страдает от пандемии коронавируса. Не щадит он и армию «европейской» Украины.

Даже в военно-медицинском клиническом центре вспыхнул COVID-19. Заразились 14 человек, 5 вояк и 9 медиков. Пресс-центр ВСУ сообщил о том, что около сотни военных заболели, несколько человек умерли.

В стране уже больше 12 тысяч  подтвержденных случаев COVID-19, из них около пятисот летальных. На изоляции находится около пятисот вояк и с   каждым днем число зараженных увеличивается. За сутки заболело семь военнослужащих, которые относятся к таким гарнизонам: Житомирский, Одесский, Винницкий и Хмельницкий.  Получается, вирус не щадит военны ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Не прекращаются проверки по фактам хищения военного имущества во всех подразделениях ВСУ, которые находятся на данный момент в зоне проведения так называемой ООС.

На сегодняшний день наиболее отличившейся считается 93 омбр ВСУ и её командир Брижинский, который и ранее был замечен в махинациях и сбыте ГСМ, вещевого и продовольственного имущества, оружия и боеприпасов. Масштабы недостачи, которую выявила работающая в бригаде комиссия, просто шокируют.

Как стало известно, в 93 бригаде ВСУ с поощрения командира, личному составу выдавалось разбавленное топливо, в результате чего техника постоянно выходила из строя. Ремонт поломок военнослужащие обязаны были проводить ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz