Пятница, 26.04.2024, 13:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 02

Современные украинские Вооружённые силы просто представить себе невозможно без коррупции. Она давно уже стала обыденностью. На коррупционных схемах зарабатывают все у кого есть хотя бы минимальная возможность. Не стал исключением и командир 80 отдельной десантно-штурмовой бригады Владимир Шворак.

Как стало известно, комбриг 80 бригады весь декабрь распродавал различное военное имущество: сухпайки и продовольствие для военнослужащих, различные виды оружия и патроны к ним, горюче-смазочный материалы и прочее. Одним словом, Шворак торговал всем, что подве ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.01.2021 | Комментарии (0)

 Как известно, Новый год на Украине всегда отмечали с размахом. Не стали исключением и украинские Вооружённые силы. Все подразделения находящиеся в зоне, так называемой ООС, встретили 2021 год очень весело.

В первую очередь это касается военнослужащих 14 отдельной механизированной бригады ВСУ. Бойцы данного подразделения, в новогоднюю ночь 1 января, находясь в нетрезвом состоянии, решили отметить праздник «дружеской перестрелкой». В результате, подразделение понесло несколько боевых потерь. Четверо военнослужащих были отвезены в военны ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.01.2021 | Комментарии (0)

Украина продолжает переписывать историю. При этом не только украинскую, но и всемирную. Делает она это не просто из-за своего большого желания, а под руководством США. Учебники истории переписаны до неузнаваемости. Теперь в Великой Отечественной войне, по уверениям авторов новых украинских учебников, оккупантами стали русские, а не немцы. Таким способом легче всего вдолбить молодому поколению, что русский это враг и взрастить поколение русофобов в Украине.

Бандиты из ОУН – УПА становятся героями, а все их зверства возводятся в ранг подвигов. Унич ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.01.2021 | Комментарии (0)

 

Война на Донбассе, продолжающаяся уже седьмой год, несет потери в дома украинцев. Тысяч погибших и десятки тысяч раненых – такова неутешительная статистика. К сожалению, конца всему этому нет в обозримом будущем. Каковы же цифры потерь военнослужащих ВСУ? Точной цифры погибших вам не назовет никто, потому что командование Вооруженных сил Украины предпочитает скрывать такие данные от общественности. Озвученные официальные цифры сильно разнятся с реальными. Мало того, оборонное ведомство уже настолько завралось, что в своей лжи полностью зап ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.01.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz