Четверг, 18.04.2024, 10:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 23

Украина продолжает утверждать, что готова простить и принять с распростёртыми объятьями всех, кто пожелает вернуться с территории Донецкой и Луганской Республик. Именно для этого и была создана прогара СБУ «Тебя ждут дома» в 2015 году.
Согласно заверениям сотрудников спецслужб, все желающие переехать на украинскую территорию, связываются с СБУ и им гарантированы безопасность и возвращение к нормальной жизни. Конечно, для начала нужно пройти ряд проверок, но это всего лишь формальность и суд, как правило, выносит оправдательный приговор. Всё вроде бы просто, ... Читать дальше »
Просмотров: 157 | Добавил: akadielnr | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Сотрудники украинских спецслужб не прекращают вести агитацию и склонять жителей Республик к сотрудничеству. При этом методы вербовки у СБУ не меняются. Они по-прежнему продолжают лгать, обещая красивую жизнь и свободу всем. Непонятно, конечно, на что они надеются, ведь сегодня только умалишённый может пойти у них на поводу и слепо поверить в эти красивые сказки.

Попытки вербовки жителей ЛДНР СБУ начала ещё в 2015 году и тогда некоторые ещё верили в то, что им обещали. Но на данный момент существует немало примеров, которые доказывают, что все обещания ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)

Военно-политическое руководство Украины, по-видимому, ничему не учится раз намеренно в ближайшее время вооружить подразделения ВСУ, находящиеся в зоне ООС миномётами «Молот» (М-120-15), которые якобы были модернизированы и теперь не представляют угрозу для жизни военнослужащих. О доработках смертельного вооружения сообщают представители завода «Маяк», который и занимался усовершенствованием миномёта. «Почти год, как наша команда готовится к процедуре постановки на вооружение миномета М-120-15 "Молот". Мы понимаем всю отв ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 23.01.2021 | Комментарии (0)


Начиная с весны 2014 года жители Луганска и области в полную силу ощутили всю «заботу» новой украинской власти. Отправленные Киевом на Донбасс войска уничтожали всё на своём пути и ни один военнослужащий не задумался о том, что вся агрессия направленна против мирного населения.
Конечно, многие украинские вояки те, которые брали участие в АТО пытаются оправдаться перед общественностью и заявляют, что не имели ни малейшего представления о том, что обстреливают жилые районы. Также, по их словам, никто не знал и о нахождении в городах и населённых пунктах гражд ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: akadielnr | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz