Четверг, 25.04.2024, 11:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 15

 Неприятнейшее происшествие случилось сегодня на боевых позициях Народной милиции Луганской Народной Республики. Так стало известно, что на Дебальцевском направлении один из военнослужащих, который убыл для обследования прилегающей к боевым позициям территории, попал в непростые погодные условия, и так и не смог вернуться на место несения службы. Вероятнее всего, в условиях с ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

Вернувшийся из трёхлетней заграничной командировки Питер 1, 20 декабря в 7208 лето от Сотворения мира в Звёздном Храме (СМЗХ), издал указ «Всем подданным веселиться 1 января, а сей день почитать Новым годом». Новый God (Бог) приходился на восьмой день от рождества (Обрезание господне), число же сему году было положено 1700 от Рождества Христова. До введения Питером 1 Юлианского календаря, с 25 декабря Славяне праздновали Коляду, когда солнце начинало прирастать, В знаменитых произведениях Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед рождеством&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

По опросам населения различных стран составили рейтинг нетерпимости к еврейской нации. Украина в данном рейтинге заняла одну из лидирующих позиций.

В Украине осквернения мест еврейской памяти и гонения самих евреев происходят регулярно. Это повторяется из года в год и свидетельствует, что в стране наблюдается высокий уровень антисемитизма, хотя первые лица государства этого не признают и всячески отрицают, но факты упрямая вещь.

Ежегодные факельные шествия 1 января на центральных улицах крупных городов Украины в честь дня рождения Бандеры являю ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.01.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz