Пятница, 26.04.2024, 10:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 28

Служба безопасности Украины продолжает создавать видимость бурной работы, за которую государство платит им немалую сумму денег украинских налогоплательщиков. Так как на реальные громкие задержания и расследования сотрудники либо не способны, либо не успевают из-за основного вида деятельности – крышевания контрабанды и наркоторговли, они на скорую руку клепают липовые дела. Естественно, что лучшей темы, чем задержание очередного сепаратиста и пособника ЛДНР, для Украины не существует, поэтому «выезжают» именно на ней. В целях пущей правдоподобности, периодически, С ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: akadielnr | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)


По данным наблюдателей представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки зафиксировано ОДНО нарушение режима прекращения огня со стороны ВСУ.
В нарушении ВТОРОГО пункта дополнительных мер по контролю соблюдения режима прекращения огня боевики 59 бригады ВСУ по приказу военного преступника ШАПОВАЛОВА обстреляли из ручного противотанкового гранатомета район н.п. ЛОГВИНОВО.
Кроме того, в зоне разведения сил и средств, вблизи н.п. ЗОЛОТОЕ на бывших позициях ВСУ отмечено нахождение ТРЕХ военнослужащих 92 омбр.
Несмотря на угрозу жизни мирному населе ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: akadielnr | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

По данным наблюдателей представительства ЛНР в СЦКК, за прошедшие сутки зафиксировано ОДНО нарушение режима прекращения огня со стороны ВСУ.

В нарушении ВТОРОГО пункта дополнительных мер по контролю соблюдения режима прекращения огня боевики 59 бригады ВСУ по приказу военного преступника ШАПОВАЛОВА обстреляли из ручного противотанкового гранатомета район н.п. ЛОГВИНОВО.

Кроме того, в зоне разведения сил и средств, вблизи н.п. ЗОЛОТОЕ на бывших позициях ВСУ отмечено нахождение ТРЕХ военнослужащих 92 омбр.

Несмотря на угрозу жизни мирному населению и своих военнослужащих, командиры соединений ВСУ продолжают отдавать преступные приказы на минирование м ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Украинская сторона не оставляет попыток дестабилизации обстановки на линии боевого соприкосновения на Донбассе. Помимо обстрелов, ВСУ нарушают все пункты ранее подписанных договоренностей и комплекса мер по контролю за соблюдением перемирия, в частности касающиеся размещения военной техники и вооружения в жилом секторе, использования БПЛА, а также оборудования новых позиций.

Для отвлечения внимания от нарушений украинской стороны, первый заместитель командующего объединенными силами ВС Украины генерал-майор В. Кидонь распорядился в период с 25 по 30 ян ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Когда в 2014 году украинское государство лишилось территорий Донбасса, вместе с ней оно также потеряло и большую часть угольных шахт. Конечно же, это не могло не повлиять на украинскую энергетику, основой которой являются тепловые электростанции (ТЭС), работающие на угле-антраците или мазуте.

Как только запасы угля на и Счастьинской ТЭС начали постепенно истощаться, на подконтрольной Украине территориях Луганской области начали испытывать трудности с электроэнергией. Веерные отключения стали обыденностью для этого региона. А в зимний период местное нас ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz