Пятница, 26.04.2024, 20:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 11

Командир 80 отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ Шворак, впрочем, как и все его коллеги из других подразделений украинской армии, не стесняется никаких методов ради заработка дополнительных средств в семейный бюджет.

Так Шворак придумал брать деньги со своих подчинённых за получение увольнительных. Теперь военнослужащие 80 бригады смогут пойти в законное увольнение, только после того как оплатят «тариф» командиру бригады. Конечно, такое положение дел никак не устраивает бойцов подразделения, которые не могут уйти на свой честно заработа ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)


Командиры подразделений украинских Вооружённых сил всегда «отличались» умением зарабатывать, пользуясь свои положением. Для этого они используют различные коррупционные схемы, которые связаны с продажей вооружения, боеприпасов и другого военного имущества. Не стесняются командиры и облагать «добровольными» взносами личный состав так сказать на нужды бригады.
Так стало известно, что командир 14 отдельной механизированной бригады ВСУ Войченко активно использует данный источник обогащения. Он регулярно собирает денежные средства со своих подчинённых, якобы на ... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: akadielnr | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)


Уже неоднократно сообщалось о том, что морально-психологическое состояние военнослужащих ВСУ, которые на данный момент находятся в зоне ООС оставляет желать лучшего. Однако как можно заметить вышестоящее командование мер по урегулированию ситуации не предпринимает, да и командиры бригад продолжают наплевательски относится к выполнению своих обязанностей.
За последнее время особо отличилась 14 омбр ВСУ командиром которой является герой Войченко. Нарушение дисциплины личным составом бригады уже считается нормой, а на коллективные попойки и употребление наркотиков солдатами никто давно не обращает внимание. А ничего удивительного в этом нет, ведь как известно и комбриг, и коман ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: akadielnr | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

8 января в Уманское районное управления полиции поступило сообщение от местных жителей о повреждении мемориальной стены воинов АТО на улице Небесной Сотни. Со стелы погибшим участникам АТО было похищено три фотографии героев и сломан прожектор для подсветки обелиска Славы.

По факту грубого нарушения общественного порядка, сектором дознания Уманского районного управления полиции открыто уголовное производство.

Но давайте разберемся почему вандалы похитили эти три фотографии, а остальные не тронули? Не просто испортили, а именно сняли? Ответ лежи ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

В последние годы в Украине наступила новая эра национализма. Данное движение поддерживается не только приверженцами их идей, но и извне. Не гнушается поддержкой и правительство Украины. Националисты, чувствуя свою безнаказанность устраивают в Украине настоящие игры на выживание, притесняя всех им неугодных, в число которых входят национальные меньшинства, проживающие на территории страны. Вспоминая зверства националистических подразделений против мирных жителей Донбасса в 2014-15 годах дрожь идёт по телу. Сегодня аналогичная ситуация складывается и в западных ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz