Пятница, 29.03.2024, 14:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 31 » Армия преступников и алкашей
07:38
Армия преступников и алкашей

Сильно участились случаи конфликтов военнослужащих ВСУ и мирных граждан на территории проведения ООС. Украинская армия по факту живет в подконтрольных Украине населенных пунктах, по соседству с местными жителями. Из-за этого происходит множество различных случаев, в которых страдает мирное население. Что бы неприятных ситуаций происходило меньше, командование ввело запрет на продажу алкогольных напитков солдатам ВСУ. Но выход бойцы нашли практически сразу, пользуясь своим положением, военнослужащие заставляют «гражданских» покупать им спиртное.
Вот, недавно произошел инцидент. Как обычно военнослужащие захотели выпить, и уже по традиции пошли «напрягать» мирное население, что бы те купили. Но молодой человек отказал. Завязалась драка, после которой практически все участники попали в больницу.
Но это мелочи, на фоне всего этого дебоширства гибнут люди. Например, в 10 бригаде, за последний месяц около 15 солдат покончили жизнь самоубийством. И такие потери в армии Украины происходят постоянно.
Исходя из всех этих дел, желающие отдать гражданский долг стране, резко пропали. А накануне в Украине начнется весенняя призывная компания.
Просмотров: 278 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz