Суббота, 20.04.2024, 13:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 11 » Бег с препятствиями
12:00
Бег с препятствиями

Предвыборная агитация Петра Алексеевича в Черкассах обернулась скандалом, в котором президент еле унёс ноги!

Напомним, вчера Порошенко выступал в Черкассах на площади возле Дома культуры «Дружба народов», после его выступления Боевики неонацистской партии «Национальный корпус» и «Национальных дружин» устроили драку с полицией пытаясь добраться до президента Украины Петра Порошенко.

Как и предполагалось, агрессивно настроенные неонацисты которым президент «незалежной» обещал золотые горы, устроили погром и разборки с полицией и охраной президента. Местный главарь «Нацкорпуса» взобрался на капот патрульного автомобиля, который ехал в составе президентского кортежа, но его быстро оттуда сняли. Был применен слезоточивый газ, и, как сообщают местные СМИ, во время драки пострадал начальник полиции Черкасской области Валерий Лютый. Ему разбили лицо. Также, по данным полиции, пострадали 15 правоохранителей.

Порошенко еле убежал от толпы разъярённых неонацистов, которые уже не просто не скрывают своё недовольство этой власти, но и готовы силой её сменить. Президента Украины не признают избиратели, ведь он даже не изменил стиль избирательной кампании, всё так и осталось подкуп голосов и продолжение военных действий на Донбассе. Кстати, сегодня же Пётр Порошенко - после приостановки Договора об РСМД, заявил, что готов атаковать ракетами тыл России. Правда, таких ракет у него нет. Но мечтать ему никто не мешает. Далее он развил свою мысль в том направлении, что, дескать, после приостановки Договора украинскую сторону больше не связывают какие-либо ограничения и Киев может посылать свои ракеты куда угодно. Что собственно и подчеркивает его отношение к решению конфликта на Донбассе. Холодный, но мир. Однако за всё это время Порошенко ни одной миротворческой идеи так и не озвучил, ни на градус, не снизив обычную запальчивость. Более того, именно украинской стороной было вновь сорвано весеннее перемирие, в ходе которого боевики ВСУ в ночь на 07 марта обстреляли окрестности территорий Республик.

Что будет с кандидатом Порошенко дальше? В качестве отчаянного козыря уже брошен на стол отчет об одиннадцати неудавшихся покушениях на него, но и тут вместо тревоги неблагодарные граждане делятся анекдотами и бессовестными надеждами о его побеге из Украины.

Вывод один, если президент Украины не выиграет на выборах, будет огромный запрос на его наказание. Порошенко его заслуживает, потому что он занимался банальной тупой коррупцией и покрывал коррупцию своих друзей, будучи президентом Украины.

Просмотров: 424 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz