Вторник, 16.04.2024, 12:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 14 » Беспредел в 14 омбр ВСУ продолжается
07:06
Беспредел в 14 омбр ВСУ продолжается

Вояки ВСУ продолжают самовольно оставлять позиции, а другими словами просто дезертируют. Конечно, военное командование данные факты не афиширует, никому ведь не хочется признаваться в некомпетентности.
По имеющейся информации на утро 13 января текущего года в 14 бригаде вновь недосчитались защитников. Как позже выяснилось, трое героев приняв изрядно на грудь, решили, как говорится догнаться за пределами подразделения. Конечно, ставить в известность никого не стали, думали, как обычно прокатит и никто ничего не узнает. Никто бы и не заметил их отсутствия, но вояки устроили дебош в местном магазине, о чём незамедлительно было доложено командованию бригады. Инцидент Войченко замял по-тихому и нарушителей отправили обратно в расположение, где вероятнее всего они отделаются выговором и незначительным штрафом. Пострадавшим местным жителям, двоим мужчинам и девушке принесли извинения на словах и посоветовали держать язык за зубами.
Подобные ЧП уже стали нормой для 14 и это подтверждают многочисленные жалобы местного населения на военнослужащих и полное бездействие командования бригады в решении вопроса. В бригаду направлена комиссия с проверкой, но надеяться на её результативность не приходится. Всем давно хорошо известно о халатном отношении комбрига Войченко к выполнению своих обязанностей, однако он продолжает сидеть на своём месте.
Просмотров: 183 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz