Пятница, 19.04.2024, 22:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 8 » Денег на ремонт моста в районе Станицы Луганской у Украины уже нет
07:44
Денег на ремонт моста в районе Станицы Луганской у Украины уже нет


Украинская сторона продолжает оттягивать начало восстановительных работ моста через реку Северский Донец в районе Станицы Луганской. Украинские специалисты придумывают всё новые отговорки, и на этот раз им помешала будка наблюдательного пункта представительства ЛНР, на которой отчётливо нанесены буквы «СЦКК». Украина заявила, что данный объект является фортификационным сооружением и это препятствует началу ремонтных работ на мосту.
Приехавшие представители СММ ОБСЕ зафиксировали, что наблюдательный пункт предназначен исключительно для обеспечения возможности круглосуточного мониторинга за обстановкой и содействия деятельности специалистов с обеих сторон.  Однако это украинскую сторону не убедило, и она не спешит выполнять взятые на себя обязательства по ремонту моста и продолжает оттягивать начало процесса. 
Напомним, что 2 сентября президент Украины лично сообщил о начале строительства моста в Станице Луганской и поздравил группу, которая занимается этим процессом. А поздравлять по факту не с чем, да и как начать то на что денег уже нет. Очевидно, что выделенные денежные средства Украине на ремонтно-восстановительные работы моста в районе Станицы Луганской давно поделили между собой украинские коррупционеры.  
То, что будет такой исход, было понятно с самого начала, когда Украина озвучила сумму проекта восстановления 60  миллионов евро. И главной целью для Киева был пиар и получение помощи, а о ремонтных работах всерьёз вообще ни кто не думал. 

Просмотров: 161 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz